Шнур оптический соединительный SC-SC/UPC, SM 9/125, simplex, 1 м

  • Розничная цена  
    169 ₽
  • Оптовая цена
    по запросу
Для оформления заказа с доставкой вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Артикул: SC-SC/UPC-SX-1
В наличии
Рекомендуем

Описание

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Характеристики

Страна изготовитель: Российская Федерация
Количество волокон: 1 волокно (simplex);
Тип волокна: одномод 9/125 SM;
Стандарт оптического волокна: G.652;
Длина: 1м;
Внешняя оболочка: 2.0мм;
Коннектор: SC;
Полировка: UPC.

Рекомендуем

Ошибка авторизации
Ошибка оформления заказа
Ошибка оформления доставки
Товар добавлен в корзину!