Шнур оптический монтажный (пигтейл) LC/UPC, SM buffer, 1,5 м

  • Розничная цена  
    89 ₽
  • Оптовая цена
    по запросу
Доставка временно не осуществляется, доступен только самовывоз!
Артикул: LC/UPC-BF-1,5
В наличии
Рекомендуем

Описание

LC/UPC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC SM.

Характеристики

Страна изготовитель: Российская Федерация
Количество волокон: 1 волокно (simplex);
Тип волокна: одномод 9/125 SM;
Стандарт оптического волокна: G.652;
Длина: 1,5м;
Внешняя оболочка: buffer 0.9 мм;
Коннектор: LC;
Полировка: UPC.

Рекомендуем

Ошибка авторизации
Ошибка оформления заказа
Ошибка оформления доставки
Товар добавлен в корзину!