• Артикул: F-SC/UPC
  • Страна изготовитель: Российская Федерация
  • Розничная цена:
    1 708 руб.
  • Оптовая цена :
    по запросу
Описание
Адаптер оголенного волокна SC-UPC предназначен для быстрого и надежного соединения с оптическим волокном при помощи специальной зажимной кнопки. Оптические адаптеры SC-UPC используются как временные соединения для тестирования оптического оборудования.
Характеристики:
 
Вносимое затухание, дБ: Обратные потери, дБ: >50
Тип волокон: SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm: 125
Тип коннектора: SC
Тип полировки: UPC
 
Ошибка авторизации
Ошибка оформления заказа
Ошибка оформления доставки
Товар добавлен в корзину!
1